Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Зарегистрировать изменения видов деятельности (КВЭД)

 «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» предлагает комплексные услуги по регистрации изменений видов деятельности (изменение КВЭДов (Классификатор Видов Экономической Деятельности)). Мы оказываем полную поддержку в регистрации изменений видов экономической деятельности в Киеве юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям.

 
  Договор на услуги по регистрации изменений видов экономической деятельности с «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» подразумевает собой комплекс действий с нашей стороны, направленных на упрощение участи клиента в процессе. Это означает, что наше сотрудничество начинается с экспертной консультации касательно видов экономической деятельности, порядка их регистрации, а также с практической помощи в их выборе для конкретного предприятия, исходя из сферы его деятельности. Если имеет место быть смена КВЭДов, мы поможем определить более оптимальные виды деятельности в рамках сложившейся ситуации. Замена КВЭД сегодня особенно актуальна в контексте вступления в силу новой классификации видов деятельности в Украине, а также в таких сферах как оптовая торговля, дистрибуция и т.д., которые имеют свою специфику.
 
Итак, мы предлагаем Вам:
  • подготовить список КВЭД согласно Вашим требованиям и деятельности
  • оформить доверенность (требуется подпись клиента)
  • оформить регистрационные карточки для подачи регистратору (требуется подпись клиента)
  • провести процедуру регистрации в государственной администрации
  • получить все документы. 

Становясь нашим клиентом, Вы всегда имеете право получить своевременную консультацию касательного любого вопроса по регистрации, а также возможностью стать нашим корпоративным клиентом, для которых у нас разработана система лояльности.
Обращаем Ваше внимание, что цена услуги регистрации КВЭД включает в себя оплату государственных пошлин. Итоговая стоимость услуг может корректироваться ввиду срочности решения вопроса.
 

Все вопросы касательно изменения видов экономической деятельности Вы можете задать по телефонам приведенным ниже:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
Заполните указанную форму и мы сами с Вами свяжемся в течении 5 минут. Экономьте свое время ФОРМА
  
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СМЕНЕ КВЭД

Наши Клиенты
Признание