Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Регистрация обьединения совладельцев многоквартирного дома (ОСМД, ОСББ)

«Aleksey Pukha and Partners» зарегистрируют для вас объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСББ, ОСМД) в короткий срок и гарантировано. Спустя короткое время вы получите весь пакет документов, подтверждающий существование ОСББ, ОСМД, вы получите печать и Выписку с Единого государственного реестра о регистрации.

ОСМД – это юридическое лицо, которое защищает права собственников квартир и нежилых помещений, собирает в себе список обязанностей каждого совладельца и контролирует совместное содержание общего имущества. Все действия, происходящие внутри ОСМД, являются предусмотренными законодательством и уставными документами.

Зачем вообще создавать ОСББ? – потому, что все мы знакомы с существующей системой жилищно-коммунального хозяйства. Куда и на что идут деньги, которые проплачиваются в ЖЭКИ всегда оставалось загадкой, наличие ОСББ это выход и определенный контроль над оборотом коммунальных платежей.


    «Aleksey Pukha and Partners» предоставляет юридическую консультацию и поясняет все возможные нюансы в регистрации ОСМД, так же готовит протокол учредительного собрания и готовит устав ОСМД.

 

Что касается подготовки документов в различные инстанции:
  • Предоставляется полный пакет документов в районную администраци по месту регистрации ОСМД
  • Регистрация в управлении статистики, получение оттуда справки, а так же справка о включении ЕГРПОУ
  • Изготовление печати
  • Список данных всех собственников квартир
  • Регистрация названия ОСМД

Заморачиваться вопросом регистрации ОСББ, дружный колектив совладельцев безусловно может, но с учетом занятости людей, практика показывает что дело до конца доводится очень не скоро или вообще не доводится. Для скорейшего решения вопроса, юридическая компания «Aleksey Pukha and Partners» готова взять на себя эту ответственность за вас.
 

Цена договорная.

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54

Заказать услугу регистрация  обьединения совладельцев многоквартирного дома (ОСББ, ОСМД) заполнив ФОРМУ


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ

Наши Клиенты
Признание