Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Ликвидация предприятия путем выкупа


   Общепринятым экспресс-методом ликвидации предприятия считается продажа корпоративных прав. Это, по сути, изменение состава учредителей юридического лица (собственников, руководителей) на основе договора купли-продажи. Изменения в составе вносятся в государственный реестр, а учредительные документы, финансовая отчетность и печати предприятия передаются новым учредителям. К последним также переходит ответственность за деятельность юридического лица, а также задача его ликвидации в общем порядке, которая требует значительных временных затрат и осуществляется по истечению длительного периода времени.

Во всем вопросе Вам поможет «Aleksey Pukha and Partners Law Company». Компания с колоссальным опытом проведет процедуру ликвидацию предприятия в сроки и 100%-но. 

 

Преимущества ликвидации путем продажи корпоративных прав:

  • максимально краткий срок ввиду отсутствия ряда мероприятий (меньший документооборот, отсутствие необходимости его сдачи на хранение или подачи в определенные органы)
  • минимизация затрат (на ведение кадрового учета, бухгалтерии и т.д.)
  • отсутствие проверок органов контроля
  • абсолютная законность. 

Ликвидация юридического лица путем выкупа/смены учредителей также считается оптимальной для нового старта, переориентации своего бизнеса. Компания «Aleksey Pukha and Partners Law Company» предоставляет услуги полного сопровождения сделок по ликвидации предприятий путем продажи корпоративных прав.

В ходе сотрудничества мы:

  • готовим и подаем документацию (решение об изменении учредительского состава, смене руководства, доверенности и т.д.)
  • проведем все мероприятия по госрегистрации изменения состава учредителей
  • получим все зарегистрированные госрегистратором документы с изменениями
  • уведомим соответствующие фонды и банковские организации о текущих изменениях в составе учредителей.

Специалисты компании осуществляют полное сопровождение проведения нотариальных действий в данном контексте, согласовывая наиболее удобное время осуществления нотариальных действий для заверения всех документов.

Цена: договорная.

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу ликвидации путем продажи корпоративных прав/смены собственника и директора:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 587 50 94
 
Заказать услугу ликвидация путем продажи корпоративных прав/смены собственника и директора и задать дополнительные вопросы можно, заполнив ФОРМУ
 

Наши Клиенты
Признание