Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Регистрация профсоюза

«Aleksey Pukha and Partners» - ваш юридический партнер, который быстро, грамотно и ответственно откроет для вас профессиональный союз. Профессиональный союз (профсоюз) - добровольная неприбыльная общественная организация, объединяющая граждан, связанных общими интересами по роду их профессиональной (трудовой) деятельности (обучения).

Граждане Украины имеют право создавать профсоюзы, быть их членами а также участвовать в их деятельности, в то время как иностранцы не могут создавать профсоюзы, а имеют исключительно право вступать в них в случаях, если таким правом иностранных граждан наделяет устав профсоюза.

Для представительства и защиты своих прав профсоюзы могут иметь статус первичных, местных, областных, региональных, республиканских и всеукраинских.
Государство признает профсоюзы полномочными представителями работников и защитниками их трудовых, социально - экономических прав и интересов. Профсоюзы действуют в соответствии с законодательством и собственными утвержденными уставными документами.

Регистрация профсоюзов осуществляется центральным органом исполнительной власти, реализующим государственную политику в сфере государственной регистрации (легализации) объединений граждан, других общественных формирований – Государственной регистрационной службой Украины.

Рассматривая представленные профсоюзом предусмотренные законодательством документы на протяжении месяца, орган регистрации (легализации) принимает решение о подтверждении статуса профсоюза и включении его в реестр объединений граждан, а также выдает профсоюзу свидетельство о легализации с указанием соответствующего статуса.

Компания «Aleksey Pukha and Partners», в рамках предоставления юридической услуги по регистрации профсоюза занимается подготовкой следующих документов:

  • устав (положение) профсоюза
  • сведенья о выборных органах профсоюза
  • протокол съезда, конференции, учредительного или общего собрания членов профсоюза
  • заявление и другие документы необходимые для процедуры регистрации (легализации) профсоюза.

Также юристы компании «Aleksey Pukha and Partners», в рамках оказания данной услуги, предоставляют полную юридическую поддержку и консультирование по всем юридическим вопросам, связанным с регистрацией профсоюза, на всех этапах регистрации процедуры, а также обеспечат контроль рассмотрения документов государственным органом с учетом интересов клиента. Пользуясь опытом и знаниями специалистов нашей Компании, Вы в кратчайшие строки сможете завершить процедуру регистрации профсоюза, понеся минимальные временные затраты и доверившись специалистам.

Цена договорная. 

Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54

Заказать услугу регистрация профсоюза заполнив
ФОРМУ 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ


Наши Клиенты
Признание