Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Ликвидация предприятия в общем порядке

     Если Вы как собственник предприятия или участник состава учредителей предприятия, не имеющего кредиторской задолженности, решили ликвидировать его, «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» готова оказать абсолютную поддержку в организации решения данного вопроса.

Ликвидация предприятий в общем порядке (актуальна при отсутствии задолженностей или наличии активов для их погашения) – это одна из услуг нашей юридической компании в сегменте корпоративного права и управления. Специалисты нашего ликвидационного отдела подготовят документацию для подачи государственному регистратору, окажут содействие в назначении ликвидационной комиссии и определении ее полномочий, выполнят все требуемые юридически значимые действия (снятие юрлица с учета в соответствующих инстанциях, составление ликвидационного баланса, инвентаризация, оценка имущества, расчеты с кредиторами, закрытие счетов, передача документов в архивное хранение и т.д.).

Заказ у нас услуги ликвидации предприятия в общем порядке даст Вам гарантию правомерности и абсолютной грамотности проведения всех мероприятий. Это уверенность в надлежащем составлении и оформлении документов, подаваемых в регистрационную службу, ведь регистратор имеет ряд оснований отказать в рассмотрении документов ввиду их несоответствия требованиям. Это также возможность оградить себя от несанкционированных штрафов и обязательств со стороны третьих лиц – наш специалист будет Вашим практическим помощником и консультантом в ходе всего процесса.

Все усилия и знания специалистов «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» будут ориентированы на то, чтобы процесс ликвидации Вашего предприятия успешно прошел в максимально короткий срок.
 
Список документов для подачи государственному регистратору:
  •  регистрационная форма (карточка) на проведение госрегистрации прекращения юридического лица
  •  свидетельство о госрегистрации юридического лица/ выписка из ЕГР
  •  оригиналы учредительных документов
  •  оригинал или нотариально заверенная копия решения учредителей о ликвидации юрлица
  •  акт ликвидационной комиссии с балансом
  •  справки из налоговой службы, Пенсионного фонда и фондов социального страхования (при наличии)
  •  справка-свидетельство передачи документов для долгосрочного хранения в архивном учреждении.

 

Связаться со специалистами Компании по вопросу ликвидации в общем порядке:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
 
Заказать услугу ликвидация в общем порядке прямо сейчас заполнив ФОРМУ
 

Наши Клиенты
Признание