Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Зарегистрировать представительство украинской компании в Украине

Вы решили расширить структуру своего предприятия путем создания представительства? «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» готова оказать свои услуги в ведении этого вопроса. Мы оказываем полную поддержку резидентам страны в размещении представительств юридических лиц на территории Украины.

Представительство – одна из форм структурного подразделения юридического лица, которая может быть создана по решению последнего в любое время. Представительство является составляющей организационной структуры юридического лица, его размещение должно происходить в четком соответствии норм, описанных в статье 64 ХК, при согласовании с органами местного самоуправления. 

 

Для представительства и филиала в законодательстве определено общее понятие, а именно – обособленное подразделение. При этом между ними есть существенная разница, которая заключается в функциях этих структурных подразделений. Филиал может и выполняет все или частично все функции самого юридического лица, то есть участвует в предпринимательской деятельности. В то время как на представительство возлагается только представительская функция предприятия, которая заключается в возможности подписания договоров от имени и в интересах предприятия, защите интересов предприятия, а также других представительских функциях, предусмотренных положением о представительстве, утвержденном предприятием. Управление представительством осуществляется руководителем на основании выданной предприятием доверенности.

 

Необходимые документы для регистрации представительства украинской компании в Украине:
 
Наименование документа Копия/оригинал Примечание Готовит Компания Предоставляет Клиент
1
Устав юридического лица
копия заверенная печатью
 
 
2
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (выписка из ЕГР)
копия заверенная печатью
 
 
3
Паспорт и идентификационный номер руководителя представительства
копия
 
 
4
Договор местонахождения представительства
копия
 
 
5
Протокол о создании представительства
оригинал
 
 
 
6
Положение о представительстве
оригинал
 
 
 
7
Регистрационная карточка
оригинал
 
 
 
8
Доверенность на проведение регистрационных действий
оригинал
 
 
 
 
  «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» гарантирует комплексность в предоставлении услуги регистрации представительства. Это означает то, что наше сотрудничество будет включать в себя детальный консалтинг на всех этапах, подготовку и оформление документации, нотариальное заверение ее копий, внесение информации в госреестр, изготовление печати и т.д.

Цена договорная.

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации представительства:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
Заказать услугу регистрация Представительства украинской компании в Украине заполнив ФОРМУ
 
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ

Наши Клиенты
Признание