Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Регистрация благотворительной организации (фонда)

Зарегистрировать благотворительный фонд быстро и без лишних затрат вам удастся только при поддержке профессиональных и подкованных в данном вопросе юристов. Юридическая компания «Aleksey Pukha and Partners» является компанией с укомплектованным штатом профессионалов. Отдел по регистрации организаций решит важный для вас вопрос, а именно зарегистрирует благотворительную организацию в короткие сроки и со стопроцентной гарантией.

Один из разновидностей благотворительных организаций – благотворительной фонд, чья работа преследует исключительно благотворительные интересы, действующая только в рамках устава, имеет учредителей. Учредителями может быть лицо достигшее 18 лет или лицами, а так же юридическое лицо, учредителем может быть как резидент так и нерезидент Украины и даже лицо без гражданства.

Осуществить благотворительную деятельность благотворительная организация может только по добровольной инициативе, принудить к данным действиям никто не вправе.

 
Для того, чтоб компания «Aleksey Pukha and Partners» взялась за работу по регистрации вашего благотворительного фонда, необходимы следующие документы:
  • Паспорт (копия)
  • Идентификационный номер (копия)
  • Название будущего благотворительного фонда
  • Юридический адрес будущего благотворительного фонда
ВНИМАНИЕ: «Aleksey Pukha and Partners» предоставляют для своих клиентов адреса не массовой регистрации при необходимости. Юристы компании решат доля вас вопрос регистрации юридического адреса в считанные часы.
 
В случае когда учредителем будет физическое, потребуются дополнительные документы:
  • Выписка, которая подтверждает гос. регистрацию юридического лица
  • Устав

Нерезиденту Украины потребуется предоставить документ о регистрации своего предприятия со своей страны.

Команда «Aleksey Pukha and Partners» подготовит для вас протокол благотворительного фонда, устав, заявления, которые будут заверены нотариально, регистрационную карту, подадут полный пакет документов гос. регистратору, получат для вас выписку из единого реестра благотворительных фондов. Так же подадутся документы в органы статистики и получатся оттуда соответствующие выписки. Решатс вопросы с Налоговой инспекцией и получатся документы о неприбыльности организации. Будут поданы документы в Пенсионный фонд. Так же будет получена справка с номером плательщика единого взноса. Компания получит печать, откроет счет в банке.

Наиболее важным моментом для клиента «Aleksey Pukha and Partners» является тот факт, что нам можно доверить регистрация благотворительной организации под ключ и не переживать, поскольку, компания дает стопроцентную гарантию на свои услуги. Спустя короткое время вы получите корпоративную папку «Aleksey Pukha and Partners» с полным пакетом документов, которые позволят вам работать в рамках закона.

Цена договорная.

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
Заказать услугу регистрация благотворительной организации (фонда) заполнив ФОРМУ
 
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ
 

Наши Клиенты
Признание