Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Регистрация консорциума

Зарегистрировать консорциум быстро и качественно? «Aleksey Pukha and Partners» готова предложить все усилия, чтоб для вас эта процедура прошла максимально безболезненно, экономна, а главное качественно. Консорциум это временное объединение предприятий с целью достижения общей хозяйственной цели. Участники наделяют консорциум средствами, и использует их в дальнейшей работе. Как только предварительная задача консорциума выполнена, он автоматически прекращает свое существование.

 
 
 
 
 
 
 
Есть ряд прав на которые имеют консорциумы:
  • Добровольное исключение, которое регламентируется порядком договора о образовании и уставом
  • Получение информации исходя из интересов предприятия
  • Оставаться и становиться членами хозяйственных объединений, в рамках законодательной базы Украины
  • Получать прибыль от работы консорциума в рамках предварительного договора с остальными предприятиями-участниками данного консорциума

Это не весь ряд прав, на которые данное объединение имеет право, они могут расширяться следуя уставу и договору. Консорциум строится на определенной иерархии, это означает, что существует высший орган который утверждает устав, вносит в него изменения. Решает вопросы о включении и исключении участников, а так же решает все ключевые финансовые обороты. Далее существует исполнительный орган, в его обязанности входит решение вопросов текущей деятельности, компетенция которых определяется уставом.

Юридическая компания «Aleksey Pukha and Partners» проконсультирует вас во вcех вопросах и правилах регистрации консорциума, обратит ваше внимание на все подводные камни регистрации. Будет подготовлен полный пакет документов будущего консорциума, а так же пройдена вся процедура регистрации под полным юридически контролем. Компания получит свидетельство о постановке на учет у государственного регистратора, поставит на учет в налоговую,  пенсионном фонде и получит печать для вашего консорциума. Вся работа будет закрыта в оптимальные, предварительно заявленные сроки, качественно, законно и это облегчит нормальную слаженную работу вашего консорциума для получения максималього результата, который вы ожидаете.  

Цена договорная. 

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54

Заказать услугу регистрация консорциума заполнив ФОРМУ 
 
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ

Наши Клиенты
Признание