Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Зарегистрировать Публичное Акционерное общество

 Если Вы решили зарегистрировать юридическое лицо по форме ПАО, «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» готова оказать полную юридическую поддержку в этом. 

Публичным акционерным обществом является хозяйственное общество, уставной капитал которого разделен на доли одинаковой номинальной стоимости, а корпоративные права по долям удостоверяются акциями. Акционеры общества могут в любое время отчуждать свои акции без согласия других акционеров. Акционерное общество и его органы не перенимают обязательства акционеров в случае совершения ними каких-либо действий, противоречащих закону. В свою очередь акционеры не несут обязательств в случае противоправных действий общества, которые привели к убыткам (если это не касается принадлежащих им акций). 

В большинстве случаях ПАО создается с целью привлечь большой капитал при его создании и во время последующей деятельности. Обычно его создают путем слияния, разделения или преобразования государственного, предпринимательского, коммунального или другого общества. Реже путем учреждения. 

Ввиду дороговизны создания, а также сложностей процесса его администрирования, ПАО не считается популярной организационно-правовой формой, тем не менее, данная организационно-правовая форма общества является наиболее оптимальной для крупного бизнеса. Регистрация ПАО состоит из нескольких этапов, и в каждом есть множество юридических тонкостей. 

Мы проведем все необходимые действия для регистрации ПАО: подготовим пакет необходимых документов; представим Ваши интересы в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка, органах государственной регистрационной службе.
«Aleksey Pukha & Partners, Law Company» осуществляет регистрацию ПАО в течение 40 дней с момента получения необходимых документов. 

 
В список последних входит:
  • копии паспортов и РНУКПН учредителей
  • копии паспортов и РНУКПН директора и бухгалтера
  • заверенная нотариально копия свидетельства о регистрации юрлица (для юридических лиц)
  • копии учредительных документов (для юрлиц). 

Нам также потребуется информация о наименовании будущего общества, форме и размерах долей его участников, предусмотренных для него видах деятельности и юридический адрес.

Цена: договорная.

 
Есть вопросы по регитсрации - звоните:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
Закажите услугу сейчас - заполнив ФОРМУ 
 

Наши Клиенты
Признание