Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Ликвидация и банкротство предприятий

 Вы решили ликвидировать бизнес? «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» поможет вам справится с этой задаче быстро и качественно. Бизнес любого профиля и масштаба может оказаться «неликвидным». Рынок может меняться, конкуренция расти. Ликвидировать предприятие могут и его учредители по собственному желанию, не испытывая никаких трудностей в реализации своей деятельности и получении прибыли. Такое желание может возникнуть ввиду достижения конкретных целей в бизнесе, изменений планов на будущее, возникновения новых проектов, истечения срока регистрации и т.д. Итак, ликвидация юридического лица имеет место быть по решению его участников. 

Вторым обстоятельством для ликвидации юрлица является нарушение при его создании или госрегистрации, а также случай, установленный законом. Этим случаем может оказаться неплатежеспособность юридического лица в отношениях с кредитором, банкротство. Как показывает практика, чаще всего это принудительная ликвидация по требованию кредитора или суда (чаще всего это закономерно). Тут юристы компании «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» соберут весь пакет документов и избавят вас от потери драгоценного времени.

Мероприятия по ликвидации формируют подчас очень сложный процесс и требуют высокой компетенции, теоритических знаний и практических навыков, которыми обладают наши высококвалифицированные специалисты. Данный процесс подразумевает большой документооборот, определенные обязательства ликвидируемого лица и ликвидационной комиссии, решение финансовых вопросов с банками, постоянный контакт с контролирующими органами и многое другое. 

Если Вы, как учредитель или участник юридического лица, которое подлежит ликвидации, хотите отстранить себя от курирования этого процесса, вам прямая дорога в «Aleksey Pukha & Partners, Law Company», где все вопросы решать за вас и предоставят полный отчет о проделанной работе. 

Мы оказываем полную поддержку в процедуре ликвидации предприятий всех форм собственности. Это означает, что наш клиент получает комплексный сервис, начиная консалтингом и заканчивая нотариальным удостоверением подписей членов ликвидационной комиссии на ликвидационном балансе. Наш специалист в области ликвидации предприятий изучит состояние и ход дел юридического лица, определит наиболее оптимальный в конкретных временных рамках способ ликвидации (передачи корпоративных прав, смена учредительного состава, банкротство), подготовит официальные документы и будет сопровождать клиента на всех этапах ликвидационного процесса.

Отдел ликвидации «Aleksey Pukha & Partners, Law Company» функционирует на рынке уже много лет и имеет достаточный опыт для того, чтобы максимально упростить участь клиента и провести ликвидацию исключительно в его интересах, согласно целей, бюджета, временных ограничений.

Есть вопросы по ликвидации предприятия - звоните:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54

 
Закажите сейчас ликвидацию предприятия - заполнив ФОРМУ
 

 


Наши Клиенты
Признание