Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Юридические услуги

Регистрация международной благотворительной организации

Появилась необходимость зарегистрировать международную благотворительную организацию? Актуальный вопрос с чего начать? Верный и наиболее сознательный ответ – обратиться в профессиональную юридическую компанию по вопросу регистрации.

Данной компанией является компания «Aleksey Pukha and Partners», которая собрала в своем штате исключительных профессионалов. Зарегистрировать международную благотворительную организацию очень непросто. Не имея базовых знаний и опыта по данному вопросу вы так и не построите верную систему регистрации данной организации.

Попробуем ответить на вопрос, что же такое, международная благотворительная организация: организация, цель которой является работать сугубо в благотворительных целях, работа которой направлена на интересы определенных лиц или общества. В чем заключается особеность международной организации? – в том, что она должна работать в первую очеред на територии Украины и как минимум на територии еще одной страны. 

 
Лицами, которые имеют право быть учредителями международной болаготворительной организации являются:
  • Лица с украинским гражданством
  • Лица с гражданством любой другой страны
  • Лица без гражданства
  • Юридические лица.

Глава и основатель благотворительной организации, принимает все решения по работе структуры, посему возраст человека должен быть от 18 лет. Формирование органа управления организации, принятие ее устава, контроль отчета – это минимум за который отвечает учредитель. 

 
Существует ряд необходимых документов, для регистрации международной благотворительной организации:
  • Заявление, написанное будущим учредителем или его доверенным лицом
  • Данные учредителя
  • Устав
  • Протокол о прошедшем собрании
  • Название организации
  • Юридический адрес, по которому будет зарегистрирована благотворительная организации.
ВАЖНО! – Самостоятельно регистрировать юридический адрес нет необходимости, «Aleksey Pukha and Partners», решат этот вопрос за считанные часы для вас при возникшей необходимости.

Юристы компании берут на себя оплату госпошлин, подготовку пакета документов, регистрацию юридического адреса (при необходимости), постановка на учет в органах статистики и получение справки о наличии организации там, вопросы с налоговой, вопрос с уплатой единого социального взноса, справка с единого реестра. «Aleksey Pukha and Partners» позаботится о том, чтоб весь пакет документов был корректным и был подан вовремя и в «нужные руки», юристы компании полностью проконтролируют весь бюрократичный процесс документов и внесение в реестр международных благотворительных организация, вашу организацию.

Путаница в системе регистрации любых организаций – является стержнем работы в Украине, распутать ее может только адекватный юрист, который умеет, слажено и ответственно выполнять поставленные задачи. Компания «Aleksey Pukha and Partners», с безупречной репутацией и командой компетентных юристов, поможет вам зарегистрировать международную благотворительную организацию в кротчайшие сроки, качественно и наверняка.  

Цена договорная.  

 
Связаться со специалистами Компании по вопросу регистрации:
+38 (044) 528 30 94
+38 (044) 528 30 54
 
Заказать услугу регистрация международной благотворительной организации заполнив ФОРМУ
 
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ

Наши Клиенты
Признание