Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Наши новости

Юридическая Компания  "Алексей Пуха и Партнеры" поддержала акцию "Зробимо Україну чистою!"

28 апреля прошла третья экологическая акция «Зробимо Україну чистою!», локальным партнером которой выступила ЮК «Алексей Пуха и Партнеры». В Киеве акцию поддержали 20 000 эко-активистов, желающих совместными силами очистить парки города от мусора.

Волонтеры сосредоточили свое внимание на двух точках в городе: парк Шевченка и часть леса от парка Победы до Медгородка. Особенностью акции стало то, что участники не только собирали мусор, но и сортировали его на три категории: стекло, пластик и прочее. В результате мероприятия было убрано около восьмидесяти 120-литровых мешков с мусором: 27 мешков со стеклом, 43 – с пластиком и 13 – с прочим.
ЮК «Алексей пуха и Партнеры» впервые стала партнером акции такого масштаба и нам очень приятно сделать свой скромный вклад в очищение городов», заявил Руководящий Партнер ЮК Алексей Пуха. 

«Зробимо Україну чистою!» это молодежное общественное движение, жаждущее изменить отношение украинцев к их образу жизни и обратить их внимание на проблему замусоренности городов. Целью данного мероприятия является очистка и уборка парков, скверов, улиц и придорожных территорий больших и малых городов Украины.

 


Наши Клиенты
Признание