Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами.

Наш Видеоблог
Наша юридическая практика

Представляя интересы Клиента – гражданского ответчика в уголовном деле, Компания успешно отстояла интересы Клиента – в иске отказано.

Согласно материалам уголовного дела , возбужденного по ч. 2 ст. 286 УК Украины по приговору Святошинского районного суда города Киева осужденный получил меру наказания в виде лишения свободы из испытательным сроком; в свою очередь нанесенный материальный вред в размере 50 000 тыс. грн. возложено на работодателя - Клиента. Верховный Суд Украины пересматривая дело отменил решения, а дело направил на новое рассмотрение.

Вступив в дело, Компания ознакомилась с материалами уголовного дела и пришла к выводу о неправомерном возложении на Клиента обязанности возмещения имущественных затрат, что повлекло за собою заявление ряда ходатайств, написанием возражений направленных на наполнение дела новыми доказательствами и открытие суду новых обстоятельств, указания на неправильную правовую оценку уже собранных доказательств.

В следствии правильных тактичных действий компании, профессиональном подходе к делу, приговором Святошинского районного суда города Киева в гражданском иске в отношении Клиента отказано в полном объеме.

 


Наши Клиенты
Признание